VIERNES 17 SABADO 18 DOMINGO 19
10:00
BODYBUILDING
COMPETICIÓN AMATEUR
10:00
20:00
BODYBUILDING
COMPETICIÓN AMATEUR
10:00
20:00

BODYBUILDING
COMPETICIÓN PROFESIONAL
18:00
20:00
BODYBUILDING
COMPETICIÓN AMATEUR
10:00
18:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

VIERNES 17

  • BODYBUILDING COMPETICIÓN AMATEUR
    10:00 - 20:00

SABADO 18

  • BODYBUILDING COMPETICIÓN AMATEUR
    10:00 - 20:00
  • BODYBUILDING COMPETICIÓN PROFESIONAL
    18:00 - 20:00

DOMINGO 19

  • BODYBUILDING COMPETICIÓN AMATEUR
    10:00 - 18:00
VIERNES 17 SABADO 18 DOMINGO 19
10:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
BODYCOMBAT
10:30
11:30
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
FISIOYOGA
10:00
11:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
FISIOYOGA
10:00
11:00
11:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
BODYTONIC
11:30
12:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
BODYTONIC
11:30
12:00
12:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
SALTO DE COMBA
12:30
13:30
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
STRONG NATION
12:00
12:30
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
IAIJUTSU MUSO
12:00
12:30

ACTIVIDADES DIRIGIDAS
ZUMBA
12:30
13:00
13:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
ZUMBA
13:00
14:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
SALTO DE COMBA
13:30
14:30
14:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
POLE DANCE
14:30
15:30
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
FISIOYOGA
14:30
15:30
15:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
POLE DANCE
15:30
16:30
16:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
FISIOYOGA
16:30
17:30
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
POLE DANCE
16:00
17:00
17:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
STRONG NATION
17:30
18:00
18:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
STRONG NATION
18:30
19:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
ZUMBA
18:00
19:00
19:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
BODYTONIC
19:30
20:00
ACTIVIDADES DIRIGIDAS
BODYTONIC
19:30
20:00

VIERNES 17

  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS BODYCOMBAT
    10:30 - 11:30
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS SALTO DE COMBA
    12:30 - 13:30
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS POLE DANCE
    14:30 - 15:30
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS FISIOYOGA
    16:30 - 17:30
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS STRONG NATION
    18:30 - 19:00
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS BODYTONIC
    19:30 - 20:00

SABADO 18

  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS FISIOYOGA
    10:00 - 11:00
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS BODYTONIC
    11:30 - 12:00
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS STRONG NATION
    12:00 - 12:30
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS ZUMBA
    13:00 - 14:00
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS FISIOYOGA
    14:30 - 15:30
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS POLE DANCE
    16:00 - 17:00
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS STRONG NATION
    17:30 - 18:00
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS ZUMBA
    18:00 - 19:00
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS BODYTONIC
    19:30 - 20:00

DOMINGO 19

  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS FISIOYOGA
    10:00 - 11:00
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS BODYTONIC
    11:30 - 12:00
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS IAIJUTSU MUSO
    12:00 - 12:30
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS ZUMBA
    12:30 - 13:00
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS SALTO DE COMBA
    13:30 - 14:30
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS POLE DANCE
    15:30 - 16:30
VIERNES 17 SABADO 18 DOMINGO 19
10:00
ARNOLD FIGHTERS
CLASE
- MUAY THAI
- K1
10:00
11:00
ARNOLD FIGHTERS
EXHIBICIÓN
- IAIJUTSU
10:00
11:00
11:00
ARNOLD FIGHTERS
CLASE
- MUAY THAI
11:30
13:00
ARNOLD FIGHTERS
CLASE
- KICK BOXING
11:00
12:00
ARNOLD FIGHTERS
SEMINARIO
- YAWARA-JITSU
11:00
12:00
12:00
ARNOLD FIGHTERS
CLASE
- K1
12:00
13:00
ARNOLD FIGHTERS
CURSO K1
12:30
14:00
13:00
ARNOLD FIGHTERS
CLASE
- KIU-JITSU
13:00
14:00
14:00
15:00
16:00
17:00
ARNOLD FIGHTERS
CLASE
- KICK BOXING INFANTIL
17:00
18:00
ARNOLD FIGHTERS
SEMINARIO
- BOXEO
17:30
19:00
18:00
ARNOLD FIGHTERS
SESIÓN:
- ESPARRING DE BOXEO
- KICK BOXING
18:00
20:00
19:00
ARNOLD FIGHTERS
EXHIBICIÓN BRICPOL (DEFENSA PERSONAL POLICIAL)
- ENTRENAMIENTO
- COMPETICIÓN
19:00
20:00

VIERNES 17

  • ARNOLD FIGHTERS CLASE
    - MUAY THAI
    11:30 - 13:00
  • ARNOLD FIGHTERS CLASE
    - KICK BOXING INFANTIL
    17:00 - 18:00
  • ARNOLD FIGHTERS SESIÓN:
    - ESPARRING DE BOXEO
    - KICK BOXING
    18:00 - 20:00

SABADO 18

  • ARNOLD FIGHTERS CLASE
    - MUAY THAI
    - K1
    10:00 - 11:00
  • ARNOLD FIGHTERS CLASE
    - KICK BOXING
    11:00 - 12:00
  • ARNOLD FIGHTERS CLASE
    - K1
    12:00 - 13:00
  • ARNOLD FIGHTERS CLASE
    - KIU-JITSU
    13:00 - 14:00
  • ARNOLD FIGHTERS SEMINARIO
    - BOXEO
    17:30 - 19:00
  • ARNOLD FIGHTERS EXHIBICIÓN BRICPOL (DEFENSA PERSONAL POLICIAL)
    - ENTRENAMIENTO
    - COMPETICIÓN
    19:00 - 20:00

DOMINGO 19

  • ARNOLD FIGHTERS EXHIBICIÓN
    - IAIJUTSU
    10:00 - 11:00
  • ARNOLD FIGHTERS SEMINARIO
    - YAWARA-JITSU
    11:00 - 12:00
  • ARNOLD FIGHTERS CURSO K1
    12:30 - 14:00
VIERNES 17 SABADO 18 DOMINGO 19
10:00
CROSSFIT LA FORJA
PRIMER HEAT WOD 1
10:30
20:00
CROSSFIT LA FORJA
PRIMER HEAT WOD 4
10:00
18:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
CROSSFIT LA FORJA
BRIEFING, 4 PRIMEROS WODs
18:00
20:00
19:00

VIERNES 17

  • CROSSFIT LA FORJA BRIEFING, 4 PRIMEROS WODs
    18:00 - 20:00

SABADO 18

  • CROSSFIT LA FORJA PRIMER HEAT WOD 1
    10:30 - 20:00

DOMINGO 19

  • CROSSFIT LA FORJA PRIMER HEAT WOD 4
    10:00 - 18:00
VIERNES 17 SABADO 18 DOMINGO 19
10:00
JUMPLE
EXHIBICIONES
10:00
20:00

JUMPLE
PRESENTACION
11:30
12:30
11:00
JUMPLE
ANGELA GIL
11:00
11:45

JUMPLE
ANABEL RODRIGUEZ
11:45
12:30

JUMPLE
RODRIGO BERTANHA
12:30
13:15

JUMPLE
VANITY FIT
DESIRÉ FONCUBIERTA
13:15
14:00
12:00
JUMPLE
MASTER JUMPLE EVOLUTION
- CAROL
- ANABEL
- RODRIGO
- DESIRÉ
12:00
13:00
13:00
JUMPLE
AGNIESZKA DELKOWSKA
13:00
14:00
14:00
15:00
16:00
JUMPLE
FRAN PAULO
16:30
17:15

JUMPLE
EVA MARIA CERVERA
17:15
18:00
17:00
18:00
JUMPLE
MONICA EROS
18:00
18:45

JUMPLE
VANITY FIT
DESIRÉ FONCUBIERTA
18:45
20:00
19:00

VIERNES 17

  • JUMPLE EXHIBICIONES
    10:00 - 20:00
  • JUMPLE PRESENTACION
    11:30 - 12:30

SABADO 18

  • JUMPLE MASTER JUMPLE EVOLUTION
    - CAROL
    - ANABEL
    - RODRIGO
    - DESIRÉ
    12:00 - 13:00
  • JUMPLE AGNIESZKA DELKOWSKA
    13:00 - 14:00
  • JUMPLE FRAN PAULO
    16:30 - 17:15
  • JUMPLE EVA MARIA CERVERA
    17:15 - 18:00
  • JUMPLE MONICA EROS
    18:00 - 18:45
  • JUMPLE VANITY FIT
    DESIRÉ FONCUBIERTA
    18:45 - 20:00

DOMINGO 19

  • JUMPLE ANGELA GIL
    11:00 - 11:45
  • JUMPLE ANABEL RODRIGUEZ
    11:45 - 12:30
  • JUMPLE RODRIGO BERTANHA
    12:30 - 13:15
  • JUMPLE VANITY FIT
    DESIRÉ FONCUBIERTA
    13:15 - 14:00
VIERNES 17 SABADO 18 DOMINGO 19
10:00
LUCHA DE BRAZOS
PESAJE E INSCRIPCION
10:00
11:30
11:00
LUCHA DE BRAZOS
EXHIBICION
11:00
13:00
12:00
LUCHA DE BRAZOS
COMPETICION:
- Amateur peso libre
- Senior Femenino peso libre
- Senior -75kg
- Senior -85kg
- Senior -95kg
- Senior +95kg
- Campeón de campeones
12:00
20:00
LUCHA DE BRAZOS
- TECNICAS
- DEMOSTRACIONES
12:00
16:30

LUCHA DE BRAZOS
VENDETTAS
16:30
18:00
13:00
14:00
15:00
16:00
LUCHA DE BRAZOS
- TECNICAS
- DEMOSTRACIONES
- PUBLICO
16:00
20:00

LUCHA DE BRAZOS
- TECNICAS
- DEMOSTRACIONES
- PUBLICO
16:00
20:00
17:00
18:00
19:00

VIERNES 17

  • LUCHA DE BRAZOS EXHIBICION
    11:00 - 13:00
  • LUCHA DE BRAZOS - TECNICAS
    - DEMOSTRACIONES
    - PUBLICO
    16:00 - 20:00
  • LUCHA DE BRAZOS - TECNICAS
    - DEMOSTRACIONES
    - PUBLICO
    16:00 - 20:00

SABADO 18

  • LUCHA DE BRAZOS PESAJE E INSCRIPCION
    10:00 - 11:30
  • LUCHA DE BRAZOS COMPETICION:
    - Amateur peso libre
    - Senior Femenino peso libre
    - Senior -75kg
    - Senior -85kg
    - Senior -95kg
    - Senior +95kg
    - Campeón de campeones
    12:00 - 20:00

DOMINGO 19

  • LUCHA DE BRAZOS - TECNICAS
    - DEMOSTRACIONES
    12:00 - 16:30
  • LUCHA DE BRAZOS VENDETTAS
    16:30 - 18:00
VIERNES 17 SABADO 18 DOMINGO 19
10:00
POWERLIFTING
PESAJE
10:00
11:00
11:00
12:00
POWERLIFTING
PESAJE
12:00
13:00
POWERLIFTING
OPEN BENCH PRESS
12:00
13:00
POWERLIFTING
CONCURSO BANCA A REPETICIONES
12:00
13:00
13:00
POWERLIFTING
OPEN DEADLIFT
13:00
14:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
POWERLIFTING
PESAJE
19:00
20:00

VIERNES 17

  • POWERLIFTING PESAJE
    12:00 - 13:00
  • POWERLIFTING PESAJE
    19:00 - 20:00

SABADO 18

  • POWERLIFTING OPEN BENCH PRESS
    12:00 - 13:00
  • POWERLIFTING OPEN DEADLIFT
    13:00 - 14:00

DOMINGO 19

  • POWERLIFTING PESAJE
    10:00 - 11:00
  • POWERLIFTING CONCURSO BANCA A REPETICIONES
    12:00 - 13:00
VIERNES 17 SABADO 18 DOMINGO 19
09:00
STREETLIFTING
PESAJE Y MEDICIONES
09:00
10:15

STREETLIFTING
COMPETICIÓN
- 10:45, Fondo lastrado (GR 1,2 y 3)
- 13:00, Dominada (GR1,2 y 3)
- 15:45, Muscle up (GR 1 y 2)
- 17:00, Squat (GR 1 y 2)
10:45
18:45
STREETLIFTING
PESAJE Y MEDICIONES
09:00
09:45
10:00
STREETLIFTING
COMPETICIÓN
- 10:15, Fondo lastrado (GR 1 y 2)
- 11:45, Dominada (GR 1 y 2)
- 13:15, Muscle up (GR 1 y 2)
- 14:00, Squat (GR 1 y 2)
10:15
15:00
11:00
12:00
13:00
STREETLIFTING
ASOCIACIÓN ESPAÑOLA DE STREETLIFTING
- Presentación
- Entrenamiento
13:00
16:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

VIERNES 17

  • STREETLIFTING ASOCIACIÓN ESPAÑOLA DE STREETLIFTING
    - Presentación
    - Entrenamiento
    13:00 - 16:00

SABADO 18

  • STREETLIFTING PESAJE Y MEDICIONES
    09:00 - 10:15
  • STREETLIFTING COMPETICIÓN
    - 10:45, Fondo lastrado (GR 1,2 y 3)
    - 13:00, Dominada (GR1,2 y 3)
    - 15:45, Muscle up (GR 1 y 2)
    - 17:00, Squat (GR 1 y 2)
    10:45 - 18:45

DOMINGO 19

  • STREETLIFTING PESAJE Y MEDICIONES
    09:00 - 09:45
  • STREETLIFTING COMPETICIÓN
    - 10:15, Fondo lastrado (GR 1 y 2)
    - 11:45, Dominada (GR 1 y 2)
    - 13:15, Muscle up (GR 1 y 2)
    - 14:00, Squat (GR 1 y 2)
    10:15 - 15:00
No events available!